Как справиться с высокой стоимостью газификации и бороться с произволом

• г. Михайловск

У меня новая газификация (взял частный дом в ипотеку без газа), Поспрашивал у людей о стоимости проведения и разболелась голова от стоимости. Порядка 120 т. Что можно и как бороться с этим произволом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.