Инвалид с детства - почему суд прислал решение на удержание задолженности в пенсионный фонд и есть ли основания для удержания денег

• г. Орск

Я инвалид с детства, имею 2 гр, получаю пенсию в сбербанке. У меня несколько кредитов, в том числе и в сбербанке. По кредиту в коммерческом банке у меня задолженность, по решению суда судпристав арестовал мой счет и со счета исчезли ВСЕ деньги. Я обратился к приставу, но он отрицает полное снятие денегне, банк тоже. Позвонил в пенсионный фонд, там мне сказали, что им пришло решение суда. Скажите мне пожалуйста, почему суд прислал решение суда на удержание задолженности в пенсионный фонд и может ли пенсионный фонд удерживать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пристав вправе удерживать.