Проблема с получением рвп для ребенка международного брака в г. Днепропетровске, Украина

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой г.Днепропетровск Украина. У меня отец гражданин Россий, я сдал документы на рвп. Моя жена родила, теперь мне сказали что мой ребенок должен покинуть страну не сможет получить рвп. Как мне быть ребенок получаеться находиться на территорий Россий незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получается, так, нужно получить РВП.