Возможно ли получить оригинал аттестата с одного ВУЗа для поступления в другой?

• г. Хабаровск

Я учусь на первом курсе, хочу поступить в другой ВУЗ, но поступлю туда или нет я незнаю, мне нужен оригинал аттестата, смогу и я его забрать на время с одного ВУЗа чтобы предоставить в другой?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете забрать.

Здравствуйте! Да, вам обязаны выдать аттестат по вашему письменному заявлению