Нужно ли забирать документы из вуза перед поступлением в другой вуз?

• г. Казань

Я заканчиваю первый курс в вузе, и думаю о том, чтобы поступить заново в другой вуз и другой факультет, надо ли мне забирать документы из вуза, где учусь сейчас, чтобы подать документы в другой вуз или можно не забирать документы, и подать, потому что я не знаю поступлю ли туда куда хочу?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите документы, чтобы сделать заверенные нотариально копии.

И подайте их.

Здравствуйте.

Вы оригиналы сдавали? Сейчас в учебных заведениях принимают нотариальные копии.