Нужно ли забирать документы из вуза перед поступлением в другой вуз?

• г. Казань

Я заканчиваю первый курс в вузе, и думаю о том, чтобы поступить заново в другой вуз и другой факультет, надо ли мне забирать документы из вуза, где учусь сейчас, чтобы подать документы в другой вуз или можно не забирать документы, и подать, потому что я не знаю поступлю ли туда куда хочу?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите документы, чтобы сделать заверенные нотариально копии.

И подайте их.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы оригиналы сдавали? Сейчас в учебных заведениях принимают нотариальные копии.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 1 курсе в Вузе. Думаю в следующем году подать документы в другой Вуз. Можно ли отчислился из моего Вуза если я поступлю в другой вуз?

Меня интересует вопрос по-поводу перевода с ВУЗА в ВУЗ. Заканчиваю 1 курс Гуманитарно-экономического факультета, учусь в частном ВУЗЕ на платной основе, хочу перевестись на тот же факультет только не в частный вуз, на 2 курс? Возможно ли это? И возможно поступить на бюджет без с дачи экзаменов?

Учусь в вузе на бюджете, закрыла первый семестр первого курсв, не понравилось и хочу поступить в другой вуз на бюджет снова на первый курс. Возможно ли такое? И могу ли я подать копии документов в новый вуз, дождаться извещения о принятии / отказе, не отчисляясь из своего первого вуза? То есть будет ли видна какая-то информация в новом вузе о том, что я учусь в другом вузе?

Меня интересует вопрос, сейчас я заканчиваю первый курс ВУЗа, если я заберу документы и заново поступлю в другой ВУЗ, на первый курс, на другое направление подготовки, будет ли мне предоставлена отсрочка от армии?

Я учусь на первом курсе, хочу поступить в другой ВУЗ, но поступлю туда или нет я незнаю, мне нужен оригинал аттестата, смогу и я его забрать на время с одного ВУЗа чтобы предоставить в другой?

Я хочу поступить в другой вуз. Т.к., изначально не хотела поступать туда, где сейчас учусь. Если я буду заново поступать, когда мне лучше забрать документы из вуза, в котором учусь на данный момент?

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) Я учусь в вузе на 2 курсе, на 1 курсе я переводился с одного факультета на другой внутри вуза, сейчас на 2 курсе я хочу перевестись в другой вуз, на тот же курс. Сохранится ли у меня отсрочка?

Поступил в вуз, и получил в военкомате отсрочку, заканчиваю первый курс, сейчас хочу учится в другом вузе, но там нет свободных мест для перевода, можно только перепоступить, заберут ли меня в армию если после окончания первого курса я заберу документы и снова поступлю в другой вуз на 1 курс?

Учусь на первом курсе университета на очном отделении, хочу отчислиться, забрать документы, так как мне не нравится вуз и специальность, возможно ли поступить заново на первый курс другого ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение