Проблема с сроком годности справки о медкомиссии на водительское удостоверение категории В - что делать?

• г. Минусинск

Ребенку 18 лет, пошел учиться на водителя категорияВ при прохождении мед комиссии на справке не написали срок годности, в автошколе сказали что на экзамен не допустят. Обратились в поликлинику где проходили мед комиссию, нам отказали сказали что ели ребенок не достиг 21 летнего возраста, срок годности справки не указывается.

Ответы на вопрос (1):

Елена. обжалуйте действия руководителя автошколы в суде