«Как справиться с шумом и беспорядками ночных пристанищ молодежи возле автобусной остановки?»

• г. Ижевск

Перед домом остановка автобуса. По ночам сидит молодёжь курят-пьют=размножаются, короче мешают спать мне и моим маленьким детям. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию, для проведения профилактических мероприятий.

Чтобы перенесли остановку нужно писать заявление в администрацию.Указав в заявлении причины для переноса остановки

Как перенести остановку?

Администрация города ответила отказом, ссылаясь на ГОСТ Р 527766-2007 Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования. Где выше я могу оспорить?