Как справиться с нелегальным пребыванием в России и оформить документы в Армении без последствий?

• г. Волгоград

У меня гражданский муж гражданин армении приехал в россию в 1996 году с паспортом сср служил в армении проживать стали с 2001 года есть дети совместные 9 лет и 2 года и на протижении этого времени он проживал на территории россии получается не легально в 2015 году хотим все вмести ехать в армению для того что бы там делать ему документы не будет так что его деппартируют и будет запрет на въезд в россию что нам делать подскажите куда обращяться.

Ответы на вопрос (1):

Запрет будет однозначно.