Могут ли детское пособие считать доходом и какие последствия ждут за погашение кредитов частью пособия?

• г. Ряжск

Скажите с моей стороны есть нарушения, что плачу кредиты частью детского пособия, считается ли детское пособие доходом? Я не все отдавала а часть оплачивала кредиты. Что мне делать, сейчас у меня задолженость по кредитным картам, так к к помобие задерживают третий месяц. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да. это нарушение.

Это Ваше право из каких средств производить оплату.

Здравствуйте !

ничего не платите. если звонят коллекторы. отправляйте в суд. скажите что все будете решать через суд. что суд присудит. то и заплатите. не разговаривайте . игнорируйте. дойдет до суда - в суде просите применить статья 333 ГК РФ. снижение неустойки