Моя карта под арестом - как вернуть деньги за три месяца и как это сделать?

• г. Георгиевск

У меня приключилась такая беда: год назад брала кредит, позже забеременела, и меня уволили. Оставшись без средств к существованию вынуждена была жить лишь на пособия. И так: 31 декабря сего года я узнала, что моя карта под арестом СберБанка. Следовательно жить мне не на что. И вот вопросы которые меня беспокоят. Возможно ли вернуть деньги за эти три месяца? И что мне для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, деньги, увы, вы вернуть уже не сможете