Как прекратить беспокойство коллекторов и судебных приставов после продажи долга банком?

• г. Иркутск

Банк на меня подал в суд по неуплате кредита, после решения суда они продали мой договор коллекторам и теперь судебные приставы и коллекторы требуют с меня абсолютно разные суммы. Скажите какое письмо нужно отправить коллекторам чтобы они меня больше не беспокоили?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

просто платите приставам.

Здравствуйте! Ничего им не отправляйте, пусть обращаются в суд, до этого момента так же не платите и по судебному решению, т.к. деньги перечислят банку, а коллекторы так же будут требовать долг. Напишите заявление приставу об отложении исполнительских действия, объясните ситуацию