Сколько времени можно написать заявление о возврате денег за прохождение медкомиссии на трудоустройство в детский сад?

• г. Невинномысск

В начале марта я проходила мед. комиссию на трудоустройство в детский сад за свой счет, скажите, в течении какого времени я могу написать заявление о возврате денежных средств? Прошел уже почти месяц, и обязаны ли они мне вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Анатольевич. вам никто не вернёт эти деньги.

Здравствуйте! Могут вернуть, имеете право просить возврат в первую зарплату