Судья назначил адвоката, но у меня возникли вопросы - имеет ли он право знакомиться с моим делом и могу ли я отказаться от него?

• г. Самара

Судья вынесла постановлениечто на 31 марта мне предоставят адваката по назначению, но я узнаю, что в настоящее время какойто адвакат знакомится с моим уголовным делом в суде. Имеет ли он право знакомиться с делом так как он еще не допущен судом и я его в глаза не видел? А может у нас с ним разные позиции по делу и я от него откажусь? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если защитник по назначению. имеет право на ознакомление с делом. если будут разные позиции. можете от него отказаться