Муж не выплачивает алименты полностью, приставы не реагируют - что делать?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, муж платит алименты не в полном обьеме, было назначено 12 тыс на двух детей а муж платит всего 5 тыс, говорит что то что посчитали приставы это не правильно, что его адвокат сказал платить всего 5 тыс, получается у него копится долг, но муж не верит, а пристав бездействует, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Обжаловать действия приставов.