Бывший муж не платит полные алименты - когда подавать в суд и что делать, если приставы и прокурор бездействуют?

• г. Тихорецк

Вопрос такой, бывший муж не платит алименты в полном объёме,есть просрочка за год, пристав не работает, написала жалобу прокурору, ему стали звонить, но он все равно не платит, есть ли срок для уплаты его долга или в суд подавать, приставы бездействует, прокурор тоже, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ответ следующий! Не халявить на данном сайте, а обратиться к юристу очно и платно...