Моя бывшая подруга употребляет наркотики, если я заявлю на неё в полицию, что будет с ней (написать об этом только развернуто!)

• г. Троицк

Моя бывшая подруга употребляет наркотики, если я заявлю на неё в полицию, что будет с ней (написать об этом только развернуто!)

Ответы на вопрос (2):

Если сей факт будет доказан, поставят на учет.

А кто его докажет? Полиция или человек кто написал должен предоставить доказательства?