Проблемы с опломбировкой газового счётчика - как решить ситуацию?

• г. Ипатово

Мне заменили прокладку между счётчиком и трубой пришлось снимать пломбу газового счётчика. Обратился в наш Регионгаз, там сказали что контролёр будет вечером моего района. Я привёз контролёра она распечатала счетчик зафиксировав показания, прокладку я поменял на следующий день. Теперь не могу опломбировать счетчик обратно, писал заявление в регионгазе на опломбировку, но некто так и не появился. Прошло уже полтора месяца! Приезжал в Регионгаз неделю назад сказали что мне нужно оплатить по тарифу без пломбы а не фактически. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная процедура производиться бесплатно, требование об оплате является - не законным.