Результаты проверки контролера из регионгаза - заводская пломба заменена рыночной – что делать?

• г. Пятигорск

Конролер из регионгаза проводил проверку, снял пломбу наклеенную на заводскую пломбу ихними конролерами в 2008 году и заявил, что заводская пломба не та,якобы куплена на рынке, а ихняя пломба целая, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте проведения экспертизы

УДАЧИ ВАМ