Справка для ГИБДД от 2014 года - действительна ли или требуется обновление?

• г. Москва

В 2013 году была смена фамилии, в феврале 2014 года сделала мед. справку в ГИБДД для замены прав по смене фамилии, но по определённым обстаятельствам не смогла продолжить процесс, сейчас хочу довести начатое до конца, вопрос в том, действительна ли справка для ГИБДД от 2014 г или нужно заново проходить нарколога и психиатора, в связи с изменениями в законах?

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна. срок справки - 3 года