Как поставить машину на учет по месту временной регистрации и какой адрес указывать в ПТС и договоре купли-продажи?
₽ VIP

• г. Котельники

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом:

Я постоянно зарегистрирована в г. Магадан (район Крайнего Севера), временная регистрация в г.Котельники (на 3 года). Могу ли я поставить машину на учет по месту временной регистрации, т.е. в г. Котельники? И какой адрес должен быть указан в ПТС и договоре купли-продажи а/т средства - адрес постоянной или временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Алена,

Вы вправе зарегистрировать автомобиль на срок своей временной регистрации, т.е. по месту пребывания.