Можно ли оформить временный ввоз автомобиля из Киргизии в РФ, не соответствующего стандартам Евро-5?

• г. Киров

Я приехал из Киргизии, получил гражданство РФ. В Киргизии осталась машина. Куплена до 2014 года, но как я понял, не соответствует стандартам Евро-5 (субару-форестер). Могу ли я оформить хотя бы временный ввоз?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить.