Как закрыть временный ввоз автомобиля без наличия машины?

• г. Москва

Я ввёз машину с Абхазии в Россию и в России попал в Дтп машина Восстановлению не подлежит и я сдал ее на металлолом. А уже прошёл год и просрочил временный ввоз, теперь как я могу закрыть временный ввоз без машины но номера и документы на руках?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Придется свой металлолом растамаживать. Где вы были раньше - при временном ввозе вам все разъяснялось.