Судебный пристав блокирует карты Сбербанка на сумму 51 000, но я не был уведомлен о возбуждении производства

• г. Уфа

Судебный пристав заблакировал карты сбербанка кридитную и дебитовую на сумму 51 000 я посмотрел по делу сумма состовляет 15000 а меня не увидомляли о том что возбуждено производство.

Ответы на вопрос (2):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Здравствуйте! всю сумму не имели права блокировать.