Не получена оплата штрафа ГИБДД через приставов - что делать?

• г. Тюмень

Приставы в декабре 15 года списали с карты сбербанка сумму 22 000 рублей. Остальное 8 000 р оплатил через банк. Был штраф 30 000 р (ГИБДД). Исполнительный лист выдали. Прекратили производство по делу. На 06.09.2016 сумма 22 000 рублей ГИБДД не получило. Приставы отдали мне платежку на сумму 22 000 р. В подразделении ГИБДД эту сумму не видят. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. "Видят" они или "не видят" - Вас не должно касаться. Если Вам в чем-то отказывают, то отказ неправомерен и Вам надо его обжаловать

Здравствуйте! Свои обязанности Вы выполнили, задолженность погасили, а то, что по базе ГИБДД иная информация, это не ваша проблема.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, вам ничего не надо делать. Однако если ГИБДД или сотрудники в связи с этим применяют к вам какие либо меры, то такие действия надо сразу обжаловать в суде.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!

Всего доброго!