Пропущенные пособия для мать-одиночки - пересчет и зачисление при переоформлении документов?

• г. Новосибирск

Я при рождении ребенка оформляля пособие как мать-одиночка на ребёнка до 14-лет... как оказалось мне эти пособия не были зачислены на лицевой счёт уже как 4 года (нам уже 7 лет) я не знала т.к. не проверяла... Вопрос: пересчитают ли мне эти выплаты и зачислят ли их на лицевой счёт за этот период при переоформлении документов?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Глебовна. нет конечно. только с момента оформления документов, (если иное не будет установлено в судебном порядке)

Только в судебном порядке.