Возможность получить права на квадроцикл в 16 лет - время обучения и стоимость

• г. Костомукша

У меня такой быстрый вопрос, мне 16 лет и я хочу купить квадроцикл 250 кубов:

1)Можно ли получить в данном возрасте права на него?

2)Можно будет на нём в городе ездить?

3)И если можно, сколько времени займет обучение? И цена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужна категория А2. Ее можно получить с 16 лет. Конкретной стоимости на услуги нет, в каждом регионе разные расценки

Получается я могу на эту категорию сдать в 16 лет и получить в 16,и ездить на квадроцикле 250 КУБОВ?именно 250?