Заложил золото в ломбард без квитанции, а ломбард говорит ничего не брали.

• г. Челябинск

Заложил золото в ломбард без квитанции, а ломбард говорит ничего не брали.

Ответы на вопрос (2):

Очень проблематично будет Вам доказать свою правоту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Без документов или свидетелей вам ничего не доказать

Спросить
Пожаловаться

Муж заложил мое золото в ломбард, мы собираемся разводится и он теперь отказывается его выкупать, как заставить его вернуть мое золото? Где находится ломбард знаю. Знаю, что у мужа есть все квитанции из ломбарда.

Я заложила золото в ломбар естественно с паспортом пришла, договор на руках. Но я не могу забрать золото денег нет, что в таком случае сделает ломбард с моим золотом?

Бывший гражданский муж, отец моего ребенка, во время визита к нам, украл дорогой Фотоаппарат и мое золото. О краже золото я узнала только когда увидела у него в машине квитанцию с ломбарда. Пришла домой проверила - нету моего золота и фотоаппарата. Квитанция у меня с ломбарда на его имя. И догадываюсь куда заложил фотоаппарат. Каждый день говорит я верну все подожди. Но скоро срок в ломбарде заканчивается. Боюсь чтоб ломбард не продал золото. Что я могу сделать? Что ему за это грозит. Он не помогает с ребенком не участвует в воспитании. Еще и эта кража. Могу ли я подать заявление на него и на лишение прав отцовских

?

Сожитель украл золото и заложил его в ломбард. Я написала заявление в полицию уголовное дело возбудили но на момент возбуждения золота в ломбарде уже не было. Ломбард предоставил только залоговый билет и документы что золото уже продано. При допросе сожитель сказал что сдавал свое золото не чем это не подтверждая. Следователь говорит что нет прямых улик и дело придется закрыть. Правомерно ли это?

Помогите пожалуйста. Сдала золото в ломбард а квитанцию потеряла. Могу ли я получить в ломбарде копию квитанции. И как я смогу выкупить золото.

Я недавно заложил кольцо в ломбард, думал, что золотое. В ломбарде проверили и взяли его, спустя время мне позвонили и сказали что это не золото и нужна вернуть деньги? Что мне за это грозит? Ведь она сама приняла его как золото.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я заложил золото с выкупом в ломбард, а сейчас решил что оно мне не нужно и не хочу выкупать, в этом ничего страшного нет, золото просто останется в ломбарде на реализацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Дело в том, что мой парень на свой паспорт заложил мое золото в ломбард, его посадили, как мне забрать золото с ломбарда?

Заложила золото в ломбард с возможностью возврата, льготный период окончен, я решила не забирать золото, я остаюсь должна ломбарду что-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение