Что ожидает гражданина РФ с российским паспортом при въезде в Россию из Украины?

• г. Харьков

Мой друг гражданин РФ. Т.к. сейчас вышел закон о въезде в Украину только по загран паспортах.. у него его нет, и он находится в Украине, на руках у него только российский паспорт, и больше ничего. Будут ли у него проблемы на границе при возвращении домой? И какие проблемы? Сможет он вернуться домой в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем не долдно быть- должны выпустить.