Процедура оформления наследства в Узбекистане без завещания при наличии наследницы-дочери и зарегистрированных племянников из России с измененной фамилией

• г. Краснодар

Как оформить наследство в Узбекистане? Если наследница дочь, а сын проживал в России и за год до смерти отца скончался при этом папа не оставил ни какого завещания?

Дополнен 1 минуту назад

наследодатель и наследни ца дочь проживают в Узбекистане. Могут ли быть наследниками кроме дочки племянники (дети братишки. Которые живут вРоссии. При этом они поменяли фамилию)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для оформления наследства обращайтесь к нотариусу. Племянникики могут быть наследниками, если нет наследников первой очереди.