Необходимо составить исковое заявление о выселении из частного дома сына моей бабушки, моего дяди, после оформления дарственной на меня и решения о продаже дома

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мне нужно составить исковое заявление о выселении из частного дома сына моей бабушки, моего дядю. В сентябре прошлого года бабушка оформила дарственную на меня проживает бабушка со мной а дом мы решили продать но там прописан её сын выписываться не желает. Как правильно составить исковое заявление о его выписке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! образец иска о выселении можно найти в интернете.

если сами затрудняетесь, обращайтесь, поможем составить иск, услуга платная.