Хочу переехать в Краснодарский край на ПМЖ.

• г. Мариуполь

Надеюсь на вашу помощ в моём вопросе. Я гражданка Украины. Хочу переехать в Краснодарский край на ПМЖ. Что для этого нужно будет? Как это оформить и лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Необходимо иметь загранпаспорт гражданина Украины. Оформить выписку на ПМЖ в Россию (раз Вы так решили).

По приезду в Рф оформить разрешение на временное проживание, а затем - гражданство РФ (или вид на жительство).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.