Возможные риски при получении займа под залог ПТС и переоформлении авто на инвестора - советы и рекомендации

• г. Тихорецк

Автоломбард! Денежные проблемы хочу взять деньги под залог птс, автомобиль остается у меня! Но суть в том что машину переоформлять нужно на инвестора. Подскажите не опасно ли это? когда я все выплачу и захочу забрать птс и. обратно переоформить на себя не скажет он мне нет! И смогу ли. в крайнем случае доказать все в суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Конечно есть риск, что он вам ничего не вернет, как правило, так и бывает. Не переоформляйте авто на инвестора, а оформляйте договор займа с залогом

Здравствуйте! Это очень опасно. Не соглашайтесь ни на кого машину оформлять. Достаточно заключить договор залога автомомбиля.