Необходимость переоформления регистрации при возвращении в Россию после поездки в Украину

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Украины из Луганской области, проживаю и работаю по разрешению на работу в Нижнем Новгороде. Конец срока моей регистрации совпадает с концом срока действия разрешения на работу (конец августа 2015). Планируют поездку в Украину (Луганск), нужно ли мне по возвращению в Россию переоформлять регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно