Как поступить в ситуации, когда у иностранки, не состоящей в браке с гражданином РФ, заканчивается срок пребывания, а отец ребенка скрылся - оставить ребенка в доме малютки или бросить его на вс

• г. Топки

Я не гражданка рф.срок 8 месяцев. Папа тус-сбежал. Гражданин рф,но мы не в браке. Без жилья и ден. средств. В августе заканчивается срок на рвп. как быть? Оставить дитя в доме малютки и через какое-то время забрать? Или бросить на всегда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может у вас есть друзья, родственники, которые вам помогут, что бы вы не оставляли ребенка. Вы в суде можете установить отцовство и подать на алименты