Размер единовременной выплаты при рождении второго ребенка при повышенной пенсии первого ребенка до 30000 рублей

• г. Узловая

Какая сумма полагается единовременная выплата при рождении второго ребенка если первый получает пенсию по потери кормильца (увеличенная до 30000)?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8, остальные выплаты уточните в местной администрации