Как отправить исковое заявление на развод по месту прописки мужа без личного присутствия?

• г. Кинешма

Мне нужно отправить исковое заявление на развод по месту прописки мужа,, тоесть в другой город, без моего присутствия! Подскажите, что именно писать и в какой загс я должна его отправить, в любой загс города или что?

Ответы на вопрос (1):

Юлия . в ЗАГС сможете обратиться в том случае. если оба согласны на развод. а так в мировой суд.по месту его жительства