Заявление Постников и Собуровой о регистрации брака в ЗАГС - сроки, отсрочка и уголовная ответственность

• г. Москва

Постников и собурова подали заявление с просьбой о регистрации брака в орган ЗАГС. их заявлению был установлен месячный срок по истечению которого брак мог бы быть заключен. В связи с чем постникова призвали в армию он обратился к заведующему ЗАГСа о сокращение срока для заключения брака. Одновременно мать Собуровой требовала в своем заявлении отсрочить регистрацию брака по скольку выяснилось что постников привлекался к уголовной ответственности он скрыл этот факт. Как должен поступить орган ЗАГС?

Ответы на вопрос (4):

Задачи следует решать самостоятельно. Почитайте СК РФ, там все есть. Не пытайтесь получить готовое решение ни за деньги, ни бесплатно. Это не математика. здесь нет готовых решений, важен ход вашей мысли, умение отстаивать свою правовую позицию.

Здравствуйте !

ЗАГС может ускорить регистрацию по просьбе брачующихся . так как уважительная причина

Никак, ее заявление, не долны рассматривать.

Здравствуйте.

Ни как не будет реагировать.