Проблема отсутствия лечения детей с умственной отсталостью в специальных заведениях - источник - деньги

• г. Нижнеудинск

Если в специальной коррекционной школе-интернате для детей с умственной отсталостью детей не пролечивают в специальных заведениях, говорят нет денег. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

в прокуратуру обратитесь.

Здравствуйте! В администрацию обращайтесь и в прокуратуру