Сколько дней отпуск у медсестры коррекционной школы-интерната для детей с умственной отсталостью.

• г. Краснодар

Сколько дней отпуск у медсестры коррекционной школы-интерната для детей с умственной отсталостью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При поступлении на работу Вы обязаны были подписать трудовой договор, одним из пунктов которого должно указано количество дней отпуска.