Как защититься от коллекторов и угроз расправы при неуплате?

• г. Санкт-Петербург

Меня достают коллектора. Звонят, пишут угрозы, любая попытка объяснить причину неуплаты приводят к угрозам расправы и лишения жизни. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию/прокуратуру

в полицию уже давно нужно идти

Вы можете обратиться в полицию, что не особо приведет к результату, а можно направить им и в банк претензию.

Либо платить либо терпеть и писать в полицию