Как должны действовать, если коллектор достает через социальные сети, но не звонит и не пишет в личные сообщения

• г. Челябинск

Коллектор достает через социальные сети, пишет всем друзьям, родственникам, друзьям друзей, что я скрываюсь, пишет чтобы меня розыскали, вразумили, чтобы я оплатила долг... достает... всех своей писаниной, комментирует про меня у каждого фотографии... оставляет всем сообщения, пишет всем в обсуждениях... что делать... хотя мне не звонят... и не пишут.

Ответы на вопрос (1):

что делать

Закрыть профиль.