Расценки на вырубку кустарников под ЛЭП в Нижневартовске, Ханты-Мансийский АО - проверка информации о стоимости в размере 4000 за гектар

• г. Нижневартовск

Хочу узнать расценки на вырубку кустарников под ЛЭП за Гектар, ханты-мансийский ао город нижневартовск, а то мне кажется обманывают меня сказали что 4000 за гектар.

Ответы на вопрос (1):

Николай. а других мы вам не скажем. обратитесь в администрацию. возможно они их знают