Как поступить при просрочке выплат по четырем из пяти кредитов на сумму 3000000 рублей уже более года, при продолжении своевременных платежей по одному из них?

• г. Крымск

У меня 5 кредитов на общую сумму 3000000 рублей один из них плачу без задержек остальные нет возможности платить. Как правильно поступить в этой ситуации? Просрочки уже более года!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начинайте процедуру банкротства с 01.07.2015

Здравствуйте!

При такой сумме действительно имеет смысл подумать о банкротстве после 01.07.2015 года.

Специализируюсь на этой теме. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.