Как приватизировать участок в СТ в России для жителей, приехавших из Крыма

• г. Симферополь

Мы сейчас перешли в Россию. Мы из Крыма! На меня мой родственник переписал у председателя участок в СТ (членская книжка)) в Украине свое право на приватизацию участка в СТ я использовала! Как мне оформить этот участок в собственность? Вернее, как мне его приватизировать? Имею ли я все законные основания для этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе воспользоваться дачной амнистией, то есть в упрощенном порядке получить прав собственности.

Добрый день! Вы вправе воспользоваться дачной амнистией и оформить участок на себя.

Здравствуйте. Да, имеете полное правло приватизировтаь участок