Возможность прохождения повторной ВВК для службы по контракту после травмы, полученной во время срочной службы

• г. Екатеринбург

Я проходил срочную службу в 2005, получил травму в время службы и был комиссован, можно ли мне перепройти ВВК для службы по контракту? (категория годности В нужно хотябы Б диагноз: привычный вывих Плеча)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете пройти ВВК и по решению будете действовать