Проблемы с покупкой машины - арест, оформление и долги

• г. Новосибирск

Летом купили машину, а оформили в декабре. Потом выяснилось, что машина была в аресте у судебных приставов за не погашенный кредит. Могут ли они ее продать? Должны ли мы вносить деньги за арест (25000 р.)

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего не должны, вы честный покупатель. Расторгайте договор и требуйте возврата денег, либо обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста/запрета

вы должны отстаивать свои права вы добросовестный покупатель,тем более вы ее уже оформили как то

Как вы поставили на учёт автомобиль, если на это действие был наложен запрет?