Как вернуть госпошлину за отказ в получении загранпаспорта нового поколения из-за отсутствия совершенно секретных сведений до 2019 года?

• г. Ахтубинск

Я заплатил госпошлину за получение загранпаспорта нового поколения. Мне отказано из-за осведомленности в совершенно секретных сведениях до 2019 года. Вернут ли мне госпошлину (3.500 руб.) и каким образом (ехать лично за 300 км? перечислением на банковский счёт?)?

Ответы на вопрос (2):

нет ,не вернут.

Спросить
Пожаловаться

В этом случае не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Я заплатил госпошлину за получение загранпаспорта нового поколения. Мне отказано из-за осведомленности в совершенно секретных сведениях до 2019 года. Вернут ли мне госпошлину (3.500 руб.) и каким образом?

Была уплачена госпошлина за получение загранпаспорта нового поколения (2500), но ФМС Росси был вынесен отказ в получении загранпаспорта т.к. на прежней работе была форма секретно не позволяющая выезжать за границу до 2015 года! Возможно ли вернуть госпошлину если вынесен отказ в получении документа? Спасибо!

Имею загранпаспорт нового поколения. Сменила Фамилию в связи замужеством. Сколько оплачивать госпошлину на замену загранпаспорта нового поколения?

Родители постоянно проживают за границей в Латвии. Правомерно ли мне как уволенному военнослужащему отказано в получении загранпаспорта в связи с осведомленностью в совсекретных сведениях. В заключении об осведомленности командование не возражает против выезда за границу для посещения родителей.

Куда обратиться за возвратом гос пошлины за загранпаспорт. Пыталась обратится за получением загранпаспорта, собрала документы, уплатила гос пошлину, в приеме документов было отказано, а как вернуть гос пошлину (2500) сразу не уточнила, подскажите пожалуйста куда обратится, в налоговую? Или опять в УФМС (мне туда ехать 150 км). Оплачивала с банковской карты через банк онлайн, квитанция распечатана на принтере.

Хотелось узнать какие документы нужны для замены загранпаспорта (имеется загранпаспорт нового поколения до 2024 г.), Нужно ли платить госпошлину, если имеется загранпаспорт? Заранее благодарю..

В 2012 году заплатила госпошлину на получение загранпаспорта в Санкт-Петербурге, этим же летом я получила загранпаспорт в Ижевске, где прописана. Как вернуть госпошлину в Петербурге? Чек на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Как можно возвратить деньги, госпошлина за загранпаспорт нового поколения, в связи с Указом Президента от 01 июля 2015 года для крымчан от освобождения уплаты госпошлины, имея загранпаспорт Украины, так как госпошлина уже оплачена? Заранее благодарен. Спасибо.

Порядок действий и необходимые документы для получения внутреннего паспорта проживающему заграницей гражданину РФ. Загранпаспорт нового поколения получен в 12 году взамен старого полученного в посольстве. Проверка на правильность получения гражданства проведена при получении нового загранпаспорта.

Я оплатила госпошлину за детский загранпаспорт нового поколения 1200 руб в 2013 году но так и не сделала его, а теперь пошлина поднялась до 1500 р., что мне делать оплачивать заново или можно заплатить разницу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение