Могут ли перевести уголовное дело в гражданское по поводу алиментов, если алименты выплачивались не в полном объёме?

• г. Рубежное

Могут ли перевести уголовное дело в гражданское по поводу алиментов,

если алименты выплачивались не в полном объёме?

Ответы на вопрос (3):

Могут, конечно.

Елена. не понятно о чём речь. алименты взыскиваются в гражданском судопроизводстве

Нет, дела одно в другое не переводят, это будут два разных дела.