У в августе 14 года нужно ли мне пересдавать правила.

• г. Камышин

У в августе 14 года нужно ли мне перездовать правила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно.

Да, Вам прийдется заново сдавать теорию ПДД. На сдачу можно направлятся по истечении половины срока лишения.

Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, если хотите в другом месте необходимо написать заявление.

Если первый раз экзамен не сдали, вторая пересдача через 7 дней. После успешной сдачи Вы получите экзаменационную карту и далее с ней направляетесь в ГИБДД за возвратом прав по месту Постановления суда. После этого не забудьте погасить все штрафы, если лишение за отказ от мед. освидетельствования и в состоянии алкогольного опьянения, то необходима и мед. справка.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.