Обязан ли житель многоквартирного дома платить взнос на капитальный ремонт, если он не подписывал договор с организацией?

• г. Светлоград

Я живу в многоквартирном (8 квартир) доме Фонд капитального ремонта прислал платежный документ для внесения взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, хотя договор с организацией не подписывался. Обязана ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна.подписи и не требуется.закон принят на федеральном уровне. а регионы. его воплотили в жизнь